SV Empor Berlin Der Kiezclub
20180829 O1A9890 BernoBuff

Trainer & Betreuer 2018/19

Carsten Maaß Trainer
Infos
Lizenz Fussball-Lehrer
Telefon 0172 3927478
E-Mail maass@empor-berlin.de
Enrique Aljama Donoso Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Martin Wahl Co-Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0176 23397762
E-Mail wahl.m84@googlemail.com
Emporianer seit 01.07.2017
André Schöne Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0178 6905079
E-Mail mueschoe@gmx.de
George Danaricu Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Telefon 0171 7972848
E-Mail c.danaricu@web.de
Katsutoshi Takada Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0176 77142315
E-Mail katsutoshi31@hotmail.com
Joseph Aulich Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0176 70809634
E-Mail joaulich@gmail.com
Marco Godau Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0157-57209571
Emporianer seit 01.07.2016
Christopher Ullrich Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Frank Lehnert Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail lehnert@empor-berlin.de
Nico Bitterlich Co-Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0151 44047136
E-Mail nico.bitterlich@gmx.de
Mathias Riebow Trainer B3 - B3-Junioren
Infos
Yannick Hoechst Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0152/ 54938470
E-Mail yannick-hoechst@gmx.net
Ron Lüter Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Emporianer seit 01.02.2016
Cordula Szopinski Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 01776363163
Steven Düßel Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0172 4863246
E-Mail duessel@empor-berlin.de
Festus Mundere Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Sascha Hein Co-Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Nico Wollschläger Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
E-Mail wollschlaeger@empor-berlin.de
Axel Pauly Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0173 8982690
Eric Rode Co-Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
E-Mail eric-rode@gmx.de
Emporianer seit 01.07.2016
Max Montcheu Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0170 9810559
E-Mail montcheu@arcor.de
Mathias Stricker Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Telefon 0173 9230502
E-Mail mathias.stricker59@web.de
Nour al deen Hamzeh Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Ahmad Abd El Rahman Co-Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2017
Frank Lehnert Trainer D4 - D4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail lehnert@empor-berlin.de
Jan Westphal Co-Trainer D4 - D4-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2017
Felix Behrendt Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0176 96317969
E-Mail behrendt@empor-berlin.de
Jens Mammitzsch Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Emporianer seit 01.07.2017
Max Behrendt Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Hendrik Kühn Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0176 34949701
E-Mail hendrik96.kuehn@web.de
Emporianer seit 25.08.2011
Tom Teicher Trainer E3 - E3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0171-9593795
E-Mail tp.teicher@t-online.de
Tobias Wagner Trainer E4 - E4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0175 6655803
E-Mail wagner@empor-berlin.de
Geburtstag 05.05.1998
Emporianer seit 01.07.2013
Malte Bohn Trainer E4 - E4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon +49 1512 2805902
E-Mail bohn@empor-berlin.de
Geburtstag 29.09.1998
Emporianer seit 01.07.2008
Ron Lüter Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Emporianer seit 01.02.2016
Benjamin Gottlieb Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Telefon 0176 47164703
Max Küchenmeister Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Sebastian Räppold Co-Trainer U8 - F2-Junioren
Marco Meichssner Trainer F4 - F4-Junioren
Infos