SV Empor Berlin Der Kiezclub
20190810 O1A0441 BernoBuff

Trainer & Betreuer 2020/21

Joseph Aulich Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0176 70809634
E-Mail joaulich@gmail.com
Yannick Hoechst Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0152 54938470
E-Mail yannick-hoechst@gmx.net
Geburtstag 26.08.1992
Emporianer seit 01.07.2006
Christopher Ullrich Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0151 68102081
E-Mail ullrich.christopher@gmail.com
Geburtstag 10.10.1985
Emporianer seit 01.08.2018
Marian Redecker Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Telefon 0176 45831721
Emporianer seit 01.08.2019
Taimaz Sadeghi Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0176 73587266
E-Mail Tai.sadeghi@gmail.com
Emporianer seit 01.08.2019
Nico Bitterlich Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0151 44047136
E-Mail nico.bitterlich@gmx.de
Tobias Wendler Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Steven Düßel Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0172 4863246
E-Mail duessel@empor-berlin.de
Yannik Herm Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0157 88521297
E-Mail yannik.herm@web.de
Geburtstag 23.05.1997
Emporianer seit 01.08.2019
Mathias Riebow Trainer B3 - B3-Junioren
Infos
Telefon 01590-1186182
Yannick Müller Trainer B3 - B3-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Nico Wollschläger Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0176 21514200
E-Mail wollschlaeger@empor-berlin.de
Emporianer seit 01.10.2013
Axel Pauly Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0173 8982690
Steven Mielke Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Emporianer seit 01.07.2020
Eric Rode Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
E-Mail eric-rode@gmx.de
Geburtstag 06.08.1995
Emporianer seit 01.07.2016
Mark Thieme Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Max Montcheu Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0170 9810559
E-Mail montcheu@arcor.de
Frank Lehnert Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail Lehnert@empor-berlin.de
Emporianer seit 01.10.1993
Sascha Hein Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Daniel Thiel Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.08.2018
Felix Behrendt Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0176 96317969
E-Mail behrendt@empor-berlin.de
Paul Nickel Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
E-Mail paul.buntmetall@gmx.de
Emporianer seit 01.09.2018
Max Behrendt Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Benjamin Gottlieb Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0176 47164703
Jörg Przywecki Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0170 5252760
E-Mail przywecki@empor-berlin.de
Jannes Goschler Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Mathias Stricker Trainer D4 - D4-Junioren
Infos
Telefon 0173 9230502
E-Mail mathias.stricker59@web.de
Alexander Scheck Trainer D4 - D4-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Ralf Rexin Trainer D5 - D5-Junioren
Infos
Telefon 0173-2342696
Emanuel Fialik Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0172 3926977
E-Mail efialik@mac.com
Geburtstag 23.04.1964
Emporianer seit 01.07.2019
Tobias Wagner Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0175 6655803
E-Mail wagner@empor-berlin.de
Geburtstag 05.05.1998
Emporianer seit 01.07.2013
Tom Teicher Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0171 9593795
E-Mail tp.teicher@t-online.de
Geburtstag 02.02.1996
Emporianer seit 01.07.2016
Oskar Wirth Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Alexander Rödiger Trainer E3 - E3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0176 84810497
E-Mail woerfel.roediger.empor@gmail.com
Geburtstag 14.01.1998
Emporianer seit 01.09.2018
Luis Weigel Trainer E3 - E3-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
André Schöne Trainer E5 - E5-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0178 6905079
E-Mail mueschoe@gmx.de
Oskar Kühn Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Telefon 0176-34865101
Hannes Oetzel Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Nico Munkewitz Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 030 44717508
E-Mail munkewitz@empor-berlin.de
Hugo von Löhneysen Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Telefon über Steven Düßel 0172-4863246
Emporianer seit 01.07.2013
Paul van Bürck Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Nico Munkewitz Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 030 44717508
E-Mail munkewitz@empor-berlin.de