SV Empor Berlin Der Kiezclub

C-Junioren

C3 C3-Junioren

Kreisklasse B Saison 2021/22 Jahrgang 2007


Testspiele

27. November 2021

.

11.Testspiel am Sa.27.11. um 12:30 Uhr (H) gegen JFC Berlin 1.C (2:0 gewonnen, Hz.: 2:0)

Kader: Florian(TW/C4), Moritz W., Lenn, Henry, Max D., Rasmus, Gianluca, Georg, Airas(C4), Ben(C4), Matteo(C4), Fionn(D1)

Torfolge: 1:0 Moritz W. (15.), 2:0 Moritz W. (27.)

C4vsJFC 27112021

 

10.Testspiel am Sa.20.11. um 12:15 Uhr (H) gegen BFC Meteor 1.C (2:4 verloren, Hz.: 0:2)

Kader: Max F. (TW), Conrad, Adrian, Yuki, Moritz W., Titus, Lenn, Henry, Theo(C4), Fritz(C4), Momo(C4),Henry F.(C4), Torge(C4), Fionn(D1)

Torfolge: 0:1 (9.), 0:2 (34.), 1:2 Yuki (60.), 1:3 (69.), 1:4 (70.), 2:4 Moritz W. (70.+1.)

C3 C4 vsMeteor 20112021

 

9.Testspiel am Sa.13.11. um 12:00 Uhr (H) gegen VfB Friedrichshain 1.B, 2x40 Minuten  (1:2, Hz.: 1:2)

Kader: Florian(C4,TW 1.Hz), Maxim(TW 2.Hz), Nathan, Max D., Rasmus, Conrad, Arvid, Adrian, Yuki, Moritz W., Gianluca, Titus, Dennis

Torfolge: 1:0 Rasmus (16.), 1:1 (37.), 1:2 (40.)

C3vsVfBFH B1 131121

 

8.Testspiel am So.24.10. um 10:00 Uhr (H) gegen Viktoria Mitte 2.C (10:0, Hz.: 6:0)

Kader: Henry (TW, C4), Tiago, Nathan, Max D., Rasmus, Conrad, Moritz K., Moritz S., Georg, Rocco, Lenn, Moritz K., Leo(C4), Ben(C4), Theo(C4)

Torfolge: 1:0 Eigentor (3.), 2:0 Rocco (6.), 3:0 Rocco (10.), 4:0 Rasmus (19.), 5:0 Tiago (26.), 6:0 Eigentor (35.), 7:0 Tiago (38.), 8:0 Rocco (46.), 9:0 Nathan (64.), 10:0 Nathan (68.)

C3vsViMi 24102022

 

7.Testspiel am Sa.09.10. um 10:30 Uhr (H) gegen BSC Kickers 1.C (7:0, Hz.: 4:0)

Kader: Maxim(TW), Tiago, Nathan, Max D., Rasmus, Yuki, Conrad, Moritz K., Henrik(C4), Matteo(C4), Joe(C4)

Torfolge: 1:0 Rasmus (3.), 2:0 Yuki (24.), 3:0 Rasmus (29.), 4:0 Joe (31.), 5:0 Max D. (49.), 6:0 Conrad (59.,FE), 7:0 Tiago (60.)

C3vsKickers 09102021

 

6.Testspiel am So.15.08. um 12:30 Uhr (H) gegen VSG Altglienicke 1.C (5:2, Hz.: 4:1)

Kader: Maxim(TW), Tiago, Nathan, Max D., Rasmus, Lenn, Yuki, Moritz W., Conrad, Adrian, Moritz S., Joe(C4), Florian(C1), Kolja(C1)

Torfolge: 0:1 (1.), 1:1 Rasmus (8.), 2:1 Moritz W. (15.), 3:1 Eigentor (22.), 4:1 Rasmus (29.), 4:2 (45.), 5:2 Rasmus (65.)

C3vsVSG 15082021

 

5.Testspiel am Mi.11.08. um 17:30 Uhr (A) beim BFC Dynamo 2.C (0:5, Hz. 0:4) -> 2x40 Minuten

Kader: Maxim(TW), Adrian, Gianluca, Lenn, Rocco, Titus, Moritz K., Moritz W., Rasmus, Matteo(C4), Oscar(C1), Paul K.(C1), Ludwig (Gastspieler)

Torfolge: 1:0 (5.), 2:0 (9.), 3:0 (17.), 4:0 (22.), 5:0 (73.)

C3vsDynamoC2 11082021

 

4.Testspiel am So.08.08. um 12:00 Uhr (A) beim Berliner TSC 1.C (5:5, Hz. 1:3)

Kader: Maxim(TW), Henry, Max F., Rocco, Max D., Rasmus, Joe(C4), Nikolaj(C4), Leo(C4),  Paul Sch.(C4), Florian (C4), Theo (C4), Ludwig (Gastspieler)

Torfolge: 1:0, 2:0, 3:0, 3:1 ???, 4:1, 4:2 ???, 4:3 ???, 4:4 ???, 4:5 ???, 5:5

 

3.Testspiel am Sa.07.08. um 10:00 Uhr (A) bei Concordia Wilhelmsruh 1.C (4:2, Hz. 1:1)

Kader: Florian (TW, C4), Adrian, Conrad, Rocco, Titus, Yuki, Moritz K., Moritz W., Moritz S., Joe(C4), Nikolaj(C4), Matteo(C4)

Torfolge: 0:1 Moritz W. (25.,FE), 1:1 (30.), 1:2 Joe (44.), 2:2 (50.), 2:3 Joe (60.), 2:4 Joe (65.)

C3vsCW 07082021

 

2.Testspiel am Do.05.08. um 11:00 Uhr (A) bei GW Ahrensfelde 1.C (3:0, Hz. 1:0)

Kader: Florian(TW, C4), Adrian, Arvid, Henry, Lenn, Rocco, Titus, Yuki, Max D., Moritz K., Moritz W., Rasmus, Joe (C4)

Torfolge: 0:1 Moritz W. (22.), 0:2 Moritz W. (50.), 0:3 Moritz W. (63.)

C3vsAhrensfelde 05082021 2

 

1.Testspiel am So.01.08. um 11:00 Uhr (A) bei Rot-Weiß Neuenhagen 1.C (2:2, Hz. 1:2)

Kader: Tristan(TW, C1), Adrian, Arvid, Lenn, Titus, Yuki, Moritz K., Moritz W., Rasmus, Joe(C4), Henrik(C4), Matteo(C4), Anton(B3)

Torfolge: 0:1 Anton (9.), 1:1 (20.), 2:1 (30.), 2:2 Moritz W. (64.)

C3vsNeuenhagen 010802021