SV Empor Berlin Der Kiezclub

C-Junioren

C3 C3-Junioren

Kreisklasse B Saison 2021/22 Jahrgang 2007


Terminplanung 3.C

23. Juni 2022

.

Fr.24.06. bis So.26.06. Abschlussfahrt 3.C

Sa.25.06. um 10:30 Uhr Testspiel gegen Eberswalder SC 1.B, Marienwerder

So.26.06. um 10:30 Uhr Testspiel gegen SG Biesenthal/Marienwerder/Rüdnitz 1.B, Marienwerder

 

Mo.27.06. von 17:30-19:10 Uhr Training neue 3.B

Mi.29.06. von 18:00-19:30 Uhr Training neue 3.B

Sa.02.07. um 11:15 Uhr Testspiel neue 3.B (H) Gegner noch offen, JSP

 

die kommenden Spiele:

SOMMERPAUSE und ab 8.August geht es dann weiter mit Training und Testspielen!

 

Ergebnisse der zurückliegenden Test- und Punktspiele:

So.19.06. Testspiel 3.B (A) bei Concordia Wilhelmsruh 2.B (6:4 gewonnen)

So.12.06. Testspiel 3.C (H) gegen Berliner AK U14/C2 (2:2)

So.12.06. Punktspiel 3.B (H) gegen Concordia Britz 1.B (5:2 gewonnen)

Mi.01.06. Punktspiel 3.B (A) beim VfB Einheit Pankow 1.B (0:7 verloren)

So.29.05. Punktspiel 3.C (A) bei Füchse Berlin 3.C (13:1 gewonnen)

So.22.05. Punktspiel 3.C (A) beim FC Internationale 3.C (12:0 gewonnen)

So.22.05. Punktspiel 3.B (H) gegen FCK Frohnau 1.B (2:2)

So.15.05. Testspiel 3./4.C (A) beim SV Buchholz 1.C (1:4 verloren)

Sa.14.05. Punktspiel 3.B (A) bei SG Blankenburg 1.B (2:3 verloren)

Do.12.05. Punktspiel 3.C (H) gegen Viktoria Mitte 3.C (5:0 gewonnen)

So.08.05. Punktspiel 3.B (H) gegen SC SW Spandau 1.B (3:2 gewonnen)

Sa.07.05. Punktspiel 3.C (A) gegen Berliner SC 3.C (11:0 gewonnen)

So.01.05. Testspiel 3./4.C (H) gegen VfB Friedrichshain 1.C (2:0 gewonnen)

Sa.30.04. Punktspiel 3.C (H) gegen BFC Dynamo 3.C (5:1 gewonnen)

So.24.04. Testspiel 3.C (H) gegen BW Hohen Neuendorf 1.C (2:4 verloren)

Sa.09.04. Testspiel 3.C (H) gegen BW Mahlsdorf/Waldesruh 1.C (1:3 verloren)

So.03.04. Punktspiel 3.B (A) bei Rot-Weiß Hellersdorf 1.B (4:2 gewonnen)

Sa.02.04. Testspiel 3./4.C (H) gegen SV Mühlenbeck 1.C (3:5 verloren)

Sa.26.03. Punktspiel 3.C (A) beim FC Viktoria 89 3.C (3:2 gewonnen)

Sa.19.03. Punktspiel 3.C (H) gegen SC Staaken 3.C (11:0 gewonnen)

Do.17.03. Punktspiel 3.B (A) bei Berolina Stralau 1.B (3:4 verloren)

So.13.03. Punktspiel 3.C (A) bei Hertha Zehlendorf 3.C (2:4 verloren)

So.06.03. Punktspiel 3.B (H) gegen Eintracht Mahlsdorf 2.B (4:1 gewonnen)

Sa.05.03. Testspiel 3./4.C (H) gegen SV NNW 98 1.C (4:1 gewonnen)

So.27.02. Punktspiel 3.B (A) bei Spandauer Kickers 1.B (8:1 gewonnen)

Sa.26.02. Testspiel 3./4.C (H) gegen BSV RW Schönow 1.C (4:2 gewonnen)

Do.24.02. Testspiel 3.C (H) gegen SV Empor Berlin 2.C/U14 (7:2 gewonnen)

Sa.12.02. Testspiel 3.C (A) bei Viktoria Mitte 3.C (0:0)

Sa.05.02. Testspiel 3.C/3.B (A) bei Concordia Wilhelmsruh 2.B (3:3)

Sa.29.01. Testspiel 3./4.C (H) gegen Wartenberger SV 1.C (1:3 verloren)

So.23.01. Testspiel 3.C (H) gegen Concordia Wilhelmsruh 1.C (9:0 gewonnen)

So.16.01. Testspiel 3./4.C (H) gegen SV Blau-Gelb 1.C (3:3)

Sa.15.01. Testspiel 3.C (H) gegen SV Blau-Gelb 2.B (3:2 gewonnen)

So.09.01. Testspiel 3.C (A) bei Fortuna Pankow 1.B (0:4 verloren)

Sa.08.01. Testspiel 3./4.C (H) gegen SW Spandau 1.C (4:5 verloren)

So.19.12. Testspiel 3.C (H) gegen Berliner TSC 1.C (7:0 gewonnen)

So.05.12. Testspiel 3.C (H) gegen Viktoria Mitte 3.C (4:2 gewonnen)

Sa.27.11. Testspiel 3./4.C (H) gegen JFC Berlin 1.C (2:0 gewonnen)

Sa.27.11. Punktspiel 3.B (A) bei Eintracht Mahlsdorf 2.B (0:11 verloren)

So.21.11. Punktspiel 3.B (H) gegen Spandauer Kickers 1.B (6:3 gewonnen)

Sa.20.11. Testspiel 3./4.C (H) gegen BFC Meteor 1.C (2:4 verloren)

Sa.13.11. Testspiel 3.C (H) gegen VfB Friedrichshain 1.B (1:2 verloren)

Sa.06.11. Punktspiel 3.C (H) gegen Hertha Zehlendorf 3.C (1:2 verloren)

So.31.10. Punktspiel 3.C (A) beim SC Staaken 3.C (8:0 gewonnen)

So.24.10. Testspiel 3.C (H) gegen Viktoria Mitte 2.C (10:0 gewonnen)

Sa.09.10. Testspiel 3.C (H) gegen BSC Kickers 1900 1.C (7:0 gewonnen)

Sa.02.10. Punktspiel 3.C gegen FC Viktoria 89 3.C (2:0 gewonnen)

Sa.25.09. Punktspiel 3.C beim BFC Dynamo 3.C (1:2 verloren)

So.19.09. Punktspiel 3.C (H) gegen Berliner SC 3.C (15:0 gewonnen)

Sa.11.09. Punktspiel 3.C (A) bei Viktoria Mitte 3.C (4:1 gewonnen)

Sa.04.09. Punktspiel 3.C (H) gegen FC Internationale 3.C (11:1 gewonnen)

Sa.28.08. Punktspiel 3.C (H) gegen Füchse Berlin 3.C (9:0 gewonnen) 

Sa.21.08. Punktspiel 3.B (A) bei Concordia Britz 1.B (8:0 gewonnen) 

So.15.08. Testspiel 3.C (H) gegen VSG Altglienicke 1.C (5:2 gewonnen) 

Mi.11.08. Testspiel 3.C (A) beim BFC Dynamo U14 (0:5 verloren)

So.08.08. Testspiel 3./4.C (A) beim Berliner TSC 1.C (5:5)

Sa.07.08. Testspiel 3./4.C (A) bei Concordia Wilhelmsruh 1.C (4:2 gewonnen)

Do.05.08. Testspiel 3./4.C (A) bei GW Ahrensfelde 1.C (3:0 gewonnen)

So.01.08. Testspiel 3./4.C (A) bei Rot-Weiß Neuenhagen 1.C (2:2)

 

Testspiele vor den Sommerferien:

 

Sa.26.06. Testspiel neue 3./4.C (A) beim BSC Preußen Blankenfelde neue 1.C (6:3 gewonnen)

Do.24.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen Rotation Prenzl.Berg neue 1.C (4:2 gewonnen)

So.20.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen Berliner SC neue 1.C (1:1)

Sa.19.06. Testspiel neue 3./4.C (A) bei GW Ahrensfelde 1.C (1:5 verloren)

Di.15.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen SV Empor neue 2.C/2008er (6:1 gewonnen)

So.13.06. Testspiel neue 3.C (A) beim FSV Bernau neue 1.C (1:2 verloren)

Sa.12.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen VfB Friedrichshain neue 1.C (4:2 gewonnen)

Mo.07.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen Rotation Prenzl.Berg neue 1.C (4:1 gewonnen)