SV Empor Berlin Der Kiezclub

C-Junioren

C3 C3-Junioren

Kreisklasse B Saison 2020/21 Jahrgang 2006/07


Terminplanung 3./4.C

26. Juni 2021

.

Do.01.07. von 16:15-17:45 Uhr Training 3.+4.C, JSP

Do.08.07. von 16:15-17:45 Uhr Training 3.+4.C, JSP

Do.15.07. von 16:15-17:45 Uhr Training 3.+4.C, JSP

Do.22.07. von 16:15-17:45 Uhr Training 3.+4.C, JSP

 

Ergebnisse der zurückliegenden Test- und Punktspiele:

 

Sa.26.06. Testspiel neue 3./4.C (A) beim BSC Preußen Blankenfelde neue 1.C (6:3 gewonnen)

Do.24.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen Rotation Prenzl.Berg neue 1.C (4:2 gewonnen)

Do.24.06. Testspiel neue 4.C (H) gegen BFC Dynamo neue 4.C (1:12 verloren) 

So.20.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen Berliner SC neue 1.C (1:1)

Sa.19.06. Testspiel neue 3./4.C (A) bei GW Ahrensfelde 1.C (1:5 verloren)

Di.15.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen SV Empor neue 2.C/2008er (6:1 gewonnen)

Mo.14.06. Testspiel neue 4.C (H) gegen Berolina Mitte neue 2.C (2:9 verloren) 

So.13.06. Testspiel neue 3.C (A) beim FSV Bernau neue 1.C (1:2 verloren)

Sa.12.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen VfB Friedrichshain neue 1.C (4:2 gewonnen)

Mo.07.06. Testspiel neue 3.C (H) gegen Rotation Prenzl.Berg neue 1.C (4:1 gewonnen)

 

So.01.11. Testspiel 4.C (H) gegen SFC Stern 1900 2.C (2:4 verloren)

Sa.31.10. Punktspiel 3.C (H) gegen SC Staaken 3.C (2:2)

So.25.10. Testspiel 3.C (H) gegen RW Hellersdorf 1.C (6:1 gewonnen)

Sa.24.10. Testspiel 4.C (H) gegen FC Nordost 1.C (3:4 verloren)

So.11.10. Testspiel 3.C (H) gegen Hertha Zehlendorf U14/2.C (2:2)

Fr.09.10. Testspiel 4.C (A) bei Concordia Wilhelmsruh 2.C (7:2 gewonnen)

So.04.10. Testspiel 4.C (H) gegen Berliner Amateure 2.C (3:3)

Sa.03.10. Testspiel 3.C (H) gegen Berolina Mitte 1.C (8:2 gewonnen)

So.27.09. Testspiel 4.C (H) gegen SFC Friedrichshain 2.C (9:1 gewonnen)

Sa.26.09. Punktspiel 3.C (H) gegen FC Internationale 3.C (13:0 gewonnen) 

So.20.09. Testspiel 3.C (H) gegen SV Empor Berlin U14/2.C (2:6 verloren)

Sa.19.09. Testspiel 4.C (H) gegen Fortuna Biesdorf U14/2.C (0:1 verloren)

So.13.09. Testspiel 4.C (A) beim SV Karow 96 1.C (4:4)

Sa.12.09. Testspiel 3.C (H) gegen Con.Wilhelmsruh 1.C (1:4 verloren)

So.06.09. Testspiel 3.C (H) gegen Borussia Pankow 1.C (6:1 gewonnen)

Sa.05.09. Punktspiel 4.C (H) gegen Füchse Berlin 4.C (11:1 gewonnen)

So.30.08. Testspiel 3./4.C (H) gegen Borussia Pankow 2.C (6:1 gewonnen)

Sa.29.08. Testspiel 3./4.C (H) gegen SV Buchholz 1.C (6:1 gewonnen)

Do.27.08. Testspiel 3./4.C (A) beim SV Blau-Gelb 1.C (0:5 verloren)

So.23.08. Testspiel 3./4.C (A) bei Rotation Prenzl.Berg 2.C (0:3 verloren)

Sa.22.08. Testspiel 3./4.C (H) gegen Concordia Wilhelmsruh 2.C (4:0 gewonnen)

So.16.08. Testspiel 3./4.C (A) bei Concordia Wilhelmsruh 1.C (3:5 verloren)

Sa.15.08. Testspiel 3./4.C (A) bei Rot-Weiß Schönow 1.C (6:1 gewonnen)

So.09.08. Testspiel 3./4.C (H) gegen Berolina Mitte 2.C (28:0 gewonnen)

So.02.08. Testspiel 3./4.C (A) bei GW Ahrensfelde 1.C (2:6 verloren)