SV Empor Berlin Der Kiezclub

B-Junioren

B3 B3-Junioren


Termine

27. November 2022

.

Mo.28.11 von 17:30-19:10 Uhr Training

Do.01.12 von 17:30-19:00 Uhr Training

Fr.02.12. von 16:00-17:15 Uhr Training

Sa.03.12. um 13:00 Uhr Punktspiel 3.B beim FSV Hansa 07 1.B, Wiener Str. 59 a-g

So.04.12. um 11:00 Uhr Punktspiel 4.B beim 1.FC Novi-Pazar/Marathon 1.B, Hänselstr.6

 

die weiteren Spieltermine:

Sa.10.12. vormittags/mittags Testspiel 3.C/3.B geplant!

So.11.12. um 09:30 Uhr Punktspiel 3.B gegen FC Internationale 2.B, JSP

Sa.17.12. oder So.18.12. vormittags/mittags Testspiel 3.B geplant!

 

zurückliegende Spiele:

So.27.11. Testspiel 3.B gegen Viktoria Mitte 2.B (2:2)

Sa.26.11. Punktspiel 3.B gegen 1.FC Wilmersdorf 2.B (3:0 gewonnen)

Sa.19.11. Punktspiel 3.B beim BFC Meteor 1.B (1:0 gewonnen) 

Sa.19.11. Punktspiel 4.B beim RFC Liberta 1.B (17:0 gewonnen)

So.13.11. Testspiel 4.B gegen SFC Friedrichshain 1.B (4:3 gewonnen)

Sa.12.11. Punktspiel 3.B gegen BSC Kickers 1900 1.B (5:1 gewonnen)

So.06.11. Testspiel 3./4.B gegen SC Berliner Amateure 2.B (10:0 gewonnen)

Sa.05.11. Testspiel 3./4.B gegen GW Ahrensfelde 1.B (0:6 verloren)

Sa.22.10. Testspiel 3.B (A) beim SV Blau-Gelb 2.B (9:3 gewonnen)

So.16.10. Punktspiel 3.B (A) beim FC Nordost 1.B (2:1 gewonnen)

Sa.15.10. Testspiel 4.B (H) gegen SC Borsigwalde 2.B (8:3 gewonnen)

So.09.10. Punktspiel 4.B (H) gegen MSV Normannia 08 1.B (6:5 gewonnen)

Sa.08.10. Punktspiel 3.B (H) gegen Borussia Friedrichsfelde 1.B (6:1 gewonnen)

So.02.10. Punktspiel 3.B (A) beim VfB Friedrichshain 1.B (0:6 verloren)

Sa.24.09. Testspiel 3.B (H) gegen Rotation Prenzl.Berg 1.B (3:3)

Sa.24.09. Punktspiel 4.B (H) gegen SC Lankwitz 1.B (21:0 gewonnen)

Sa.17.09. Punktspiel 4.B (H) gegen SV Bosna Berlin 1.B (8:2 gewonnen)

Sa.17.09. Punktspiel 3.B (H) gegen Victoria Friedrichshain 1.B (3:1 gewonnen)

Sa.10.09. Punktspiel 3.B (A) beim Nordberliner SC 1.B (3:4 verloren)

Fr.09.09. Punktspiel 4.B (A) beim BSV Oranke 2.B (3:6 verloren)

So.04.09. Testspiel 3.B/3.C (H) gegen RSV Eintracht 3.B (1:3 verloren)

Sa.03.09. Punktspiel (H) gegen Hilalspor 1.B (6:0 gewonnen)

So.28.08. Testspiel (H) gegen SG Blankenburg 1.B (6:1 gewonnen)

Sa.27.08. Testspiel (H) gegen Eintr.Mahlsdorf 2.B (3:2 gewonnen)

Do.25.08. Testspiel (A) beim Wartenberger SV 1.B (3:2 gewonnen)

So.21.08. Testspiel (A) beim SV Zehdenick 1.B (1:5 verloren)

Sa.20.08. Testspiel (H) gegen Berolina Stralau 1.B (0:2 verloren)

Mi.17.08. Testspiel (H) gegen SV Blau-Gelb 1.B (3:5 verloren)

So.14.08. Testspiel (A) beim BSC Marzahn 1.B (5:1 gewonnen)

Do.11.08. Testspiel (A) beim SV Nord-Wedding 1.B (8:0 gewonnen)