SV Empor Berlin Der Kiezclub

B-Junioren

B3 B3-Junioren


Termine

5. Februar 2023

.

Mo.06.02 von 17:30-19:10 Uhr Training

Do.09.02 von 18:00-19:30 Uhr Training

Fr.10.02. von 16:00-17:15 Uhr Training 3.B + 3.C

Sa.11.02. von 09:00-12:30 Uhr Hallenturnier beim SV Mühlenbeck 2.B, Kirschweg 2 in 16567 Mühlenbeck

Sa.11.02. um 10:00 Uhr Testspiel gegen VfB Hermsdorf 1.B, JSP

 

die nächsten Spieltermine: 

Sa.18.02. um 10:00 Uhr Testspiel 3.B gegen SV Blau-Gelb 1.B, JSP

Sa.25.02. um 12:00 Uhr Punktspiel 3.B beim FC Internationale 2.B, Vorarlberger Damm 38

Sa.04.03. um 09:00 Uhr Punktspiel 3.B gegen FSV Hansa 07 1.B, JSP

So.12.03. um 13:30 Uhr Punktspiel 3.B bei Hilaspor Berlin 1.B, Alte Jakobstr. 40

 

zurückliegende Spiele:

So.05.02. Testspiel 3.B gegen BSC Marzahn 1.B -> Seitens Marzahn am Fr.3.2. abgesagt :-(

Sa.28.01. Testspiel 3.B gegen SV Lichtenberg 47 1.B (2:4 verloren)

Sa.21.01. Testspiel 3.B gegen Rotation Prenzlauer Berg 1.B (5:3 gewonnen)

Sa.14.01. Testspiel 3.B gegen Borussia Pankow 1.B (0:0)

So.11.12. Punktspiel 3.B gegen FC Internationale 2.B (2:4 verloren)

So.04.12. Punktspiel 4.B beim 1.FC Novi Pazar/Marathon 1.B (11:3 gewonnen)

Sa.03.12. Punktspiel 3.B beim FSV Hansa 07 1.B (6:2 gewonnen)

So.27.11. Testspiel 3.B gegen Viktoria Mitte 2.B (2:2)

Sa.26.11. Punktspiel 3.B gegen 1.FC Wilmersdorf 2.B (3:0 gewonnen)

Sa.19.11. Punktspiel 3.B beim BFC Meteor 1.B (1:0 gewonnen) 

Sa.19.11. Punktspiel 4.B beim RFC Liberta 1.B (17:0 gewonnen)

So.13.11. Testspiel 4.B gegen SFC Friedrichshain 1.B (4:3 gewonnen)

Sa.12.11. Punktspiel 3.B gegen BSC Kickers 1900 1.B (5:1 gewonnen)

So.06.11. Testspiel 3./4.B gegen SC Berliner Amateure 2.B (10:0 gewonnen)

Sa.05.11. Testspiel 3./4.B gegen GW Ahrensfelde 1.B (0:6 verloren)

Sa.22.10. Testspiel 3.B (A) beim SV Blau-Gelb 2.B (9:3 gewonnen)

So.16.10. Punktspiel 3.B (A) beim FC Nordost 1.B (2:1 gewonnen)

Sa.15.10. Testspiel 4.B (H) gegen SC Borsigwalde 2.B (8:3 gewonnen)

So.09.10. Punktspiel 4.B (H) gegen MSV Normannia 08 1.B (6:5 gewonnen)

Sa.08.10. Punktspiel 3.B (H) gegen Borussia Friedrichsfelde 1.B (6:1 gewonnen)

So.02.10. Punktspiel 3.B (A) beim VfB Friedrichshain 1.B (0:6 verloren)

Sa.24.09. Testspiel 3.B (H) gegen Rotation Prenzl.Berg 1.B (3:3)

Sa.24.09. Punktspiel 4.B (H) gegen SC Lankwitz 1.B (21:0 gewonnen)

Sa.17.09. Punktspiel 4.B (H) gegen SV Bosna Berlin 1.B (8:2 gewonnen)

Sa.17.09. Punktspiel 3.B (H) gegen Victoria Friedrichshain 1.B (3:1 gewonnen)

Sa.10.09. Punktspiel 3.B (A) beim Nordberliner SC 1.B (3:4 verloren)

Fr.09.09. Punktspiel 4.B (A) beim BSV Oranke 2.B (3:6 verloren)

So.04.09. Testspiel 3.B/3.C (H) gegen RSV Eintracht 3.B (1:3 verloren)

Sa.03.09. Punktspiel (H) gegen Hilalspor 1.B (6:0 gewonnen)

So.28.08. Testspiel (H) gegen SG Blankenburg 1.B (6:1 gewonnen)

Sa.27.08. Testspiel (H) gegen Eintr.Mahlsdorf 2.B (3:2 gewonnen)

Do.25.08. Testspiel (A) beim Wartenberger SV 1.B (3:2 gewonnen)

So.21.08. Testspiel (A) beim SV Zehdenick 1.B (1:5 verloren)

Sa.20.08. Testspiel (H) gegen Berolina Stralau 1.B (0:2 verloren)

Mi.17.08. Testspiel (H) gegen SV Blau-Gelb 1.B (3:5 verloren)

So.14.08. Testspiel (A) beim BSC Marzahn 1.B (5:1 gewonnen)

Do.11.08. Testspiel (A) beim SV Nord-Wedding 1.B (8:0 gewonnen)