SV Empor Berlin Der Kiezclub
20190810 O1A0441 BernoBuff

Trainer & Betreuer 2021/22

Joseph Aulich Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0176 70809634
E-Mail joaulich@gmail.com
Yannick Hoechst Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0152 54938470
E-Mail yannick-hoechst@gmx.net
Geburtstag 26.08.1992
Emporianer seit 01.07.2006
Nico Bitterlich Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0151 44047136
E-Mail nico.bitterlich@gmx.de
Yannick Müller Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Mathias Riebow Trainer A3 - A3-Junioren
Infos
Telefon 01590-1186182
Taimaz Sadeghi Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0176 73587266
E-Mail Tai.sadeghi@gmail.com
Emporianer seit 01.08.2019
Tobias Wendler Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Steven Düßel Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0172 4863246
E-Mail duessel@empor-berlin.de
Axel Pauly Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0173 8982690
Julian Fiebig Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Telefon 0151 40448009
E-Mail fiebig@empor-berlin.de
Mathias Riebow Trainer B3 - B3-Junioren
Infos
Telefon 01590-1186182
Eric Rode Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
E-Mail eric-rode@gmx.de
Geburtstag 06.08.1995
Emporianer seit 01.07.2016
Max Montcheu Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0170 9810559
E-Mail montcheu@arcor.de
Mark Thieme Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Yannik Herm Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0157 88521297
E-Mail yannik.herm@web.de
Geburtstag 23.05.1997
Emporianer seit 01.08.2019
Julian Scheffler Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 015730364327
E-Mail Scheffler.julian@gmx.de
Geburtstag 23.09.1998
Emporianer seit 01.07.2019
Frank Lehnert Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail Lehnert@empor-berlin.de
Emporianer seit 01.10.1993
Sascha Hein Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Tobias Wagner Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0175 6655803
E-Mail wagner@empor-berlin.de
Geburtstag 05.05.1998
Emporianer seit 01.07.2013
Frank Lehnert Trainer C4 - C4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail Lehnert@empor-berlin.de
Emporianer seit 01.10.1993
Sascha Hein Trainer C4 - C4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Tobias Wagner Trainer C4 - C4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0175 6655803
E-Mail wagner@empor-berlin.de
Geburtstag 05.05.1998
Emporianer seit 01.07.2013
Max Behrendt Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Paul Nickel Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
E-Mail paul.buntmetall@gmx.de
Emporianer seit 01.09.2018
Emanuel Fialik Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0172-3926977
E-Mail efialik@mac.com
Geburtstag 23.04.1964
Emporianer seit 01.07.2019
Konstantin Gey Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Telefon 0176-34532603
Mathias Stricker Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Telefon 0173 9230502
E-Mail mathias.stricker59@web.de
Alexander Scheck Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Emporianer seit 01.07.2020
Junes Ouakili-Bilan Trainer D4 - D4-Junioren
Infos
Telefon 0172 8090538
E-Mail junesbilan@gmail.com
Ralf Rexin Trainer D5 - D5-Junioren
Infos
Telefon 0173-2342696
Tom Teicher Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0171 9593795
E-Mail tp.teicher@t-online.de
Geburtstag 02.02.1996
Emporianer seit 01.07.2016
Oskar Wirth Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Oskar Kühn Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Telefon 0176-34865101
Marius Iurea Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0162-1808424
E-Mail marius_iurea@gmx.de
Jörg Przywecki Trainer E3 - E3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0170 5252760
E-Mail przywecki@empor-berlin.de
Jannes Goschler Trainer E3 - E3-Junioren
Infos
André Schöne Trainer E5 - E5-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0178 6905079
E-Mail mueschoe@gmx.de
Alexander Rödiger Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0176 84810497
E-Mail alex0rdgr@gmail.com
Geburtstag 14.01.1998
Emporianer seit 01.09.2018
Lukas Kralle Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Nico Munkewitz Trainer U9 - F1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0172 5894326
E-Mail munkewitz.empor@gmail.com
Emporianer seit 01.07.1993
Jeremy Gampe Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Telefon 0160-4197884
E-Mail jeremy.gampe@web.de
Emporianer seit 01.01.2018
Nico Munkewitz Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0172 5894326
E-Mail munkewitz.empor@gmail.com
Emporianer seit 01.07.1993
Yannick Hoechst Trainer U7 - G1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0152 54938470
E-Mail yannick-hoechst@gmx.net
Geburtstag 26.08.1992
Emporianer seit 01.07.2006