SV Empor Berlin Der Kiezclub

E-Junioren

E3 E3-Junioren

Kreisklasse B Saison 2017/18 Jahrgang 2007


nächste Termine

23. Juni 2018

.

Mo.25.06. von 16:15-18:00 Uhr Training JSP, Treff: 16:00 Uhr

Do.28.06. von 16:30-18:00 Uhr Training JSP, Treff: 16:15 Uhr

So.01.07. Saisonabschluss im Beach-Mitte am Nordbahnhof

 

Spieltermine/Ergebnisse:

Sa.02.09.

09:30-12:00 Uhr

Turnier

Pfefferwerk E1 + F.Pankow E1

JSP

2.Platz von 3

So.03.09.

13:30-15:00 Uhr

Test

FC Viktoria 89 E3

JSP

4:5 (1:3)

Sa.09.09.

11:15-12:30 Uhr

Test

Tennis Borussia E3 (2008er)

JSP

8:2 (1:1)

So.10.09.

12:45-14:00 Uhr

Test

JFC Berlin E1

JSP

13:5 (6:3)

Mi.13.09.

17:15-18:30 Uhr

Test

SV Blau-Gelb Berlin E1

Rennbahnstr. 45

4:3 (1:1)

Do.14.09.

17:00-18:15 Uhr

Test

Viktoria Mitte E3

JSP

7:3 (3:1)

Sa.16.09.

09:00-10:00 Uhr

Punkt

RFC Liberta E3

JSP

13:1 (5:0)

Sa.16.09.

10:00-11:15 Uhr

Test 

1.FC Lübars E1

JSP 

11:6 (4:1) 

Sa.23.09.

11:15-12:30 Uhr

Punkt

BFC Meteor E3

Ungarnstr. 65

16:2 (9:0)

Sa.23.09.

13:50-15:00 Uhr

Test

Borussia Pankow E3

JSP

14:4 (5:2)

Sa.30.09.

11:00-12:15 Uhr

Punkt

SC Union 06 E3

Ella-Kay-Str. 2 !!!

31:1 (14:1)

Sa.07.10.

09:00-10:10 Uhr

Test

Empor-Mixteam gegen Empor 3.D

Ella-Kay-Str. 2 !!!

3:13 (1:7)

Sa.07.10.

11:30-12:45 Uhr

Punkt

FC Brandenburg 03 E3

Fritschestr.21

17:1 (7:0)

Sa.14.10.

09:00-10:10 Uhr

Punkt

BSV Heinersdorf E3

JSP

35:1 (15:0) 

Sa.14.10.

10:30-11:45 Uhr

Test

SC Siemensstadt E1

JSP

21:3 (10:2)

Sa.21.10.

09:00-10:15 Uhr

Test

Rotation Prenzl.Berg E1/E3

JSP

3:14 (0:10)

Sa.04.11.

10:00-11:15 Uhr

Test

SC Minerva 93 E1

JSP

9:4 (5:0)

So.05.11.

13:30-14:45 Uhr

Test

SV Karow 96 E1

JSP

9:4 (3:1)

Sa.11.11.

09:00-11:15 Uhr

Turnier

2xSVE, Oranje E2, Lübars E3

JSP

1.+2. von 4

Mo.13.11.

16:45-18:00 Uhr

Test

Berolina Mitte E1

JSP

6:4 (2:3)

Mo.13.11.

17:45-19:00 Uhr

Test

Rotation Prenzl.Berg E3

Ella-Kay-Str. 2

13:5 (8:2)

Sa.18.11.

09:00-10:15 Uhr

Test

SV Pfefferwerk E1/E3

JSP

15:6 (6:3)

Sa.18.11.

11:30-12:45 Uhr

Punkt

VfB Hermsdorf E3

Seebadstr./Am Ried 1

16:1 (7:1)

Sa.25.11.

09:30-10:45 Uhr

Test

BSC Rehberge E1

JSP

17:0 (10:9)

Sa.25.11.

11:00-12:15 Uhr

Test

SC Berliner Amateure E3

JSP

1:3 (1:2)

Sa.02.12.

10:00-11:15 Uhr

Test

SC Charlottenburg E2

JSP

12:4 (6:0)

So.03.12.

11:00-12:15 Uhr

Punkt

Berliner AK 07 E3

Lehrter Str. (Poststadion)

22:0 (11:0)

Sa.09.12.

09:00-10:00 Uhr

Punkt

Viktoria Mitte E3

JSP

7:3 (5:0)

Sa.09.12.

10:00-15:00 Uhr

H-Turnier

SV Buchholz E1

Hauptstr. 66 in 13127 B.

2.von 6

Sa.16.12.

08:45-11:15 Uhr

H-Turnier

2x Empor E3 + 2x Fort. Pankow E1

Halle Wichertstr. 29

2.+4. von 4

 

 

 

 

 

 

So.07.01.

14:00-17:00 Uhr

H-Turnier

2x SVE E3, Stralau E1, Bor.1920 E1

Halle Wichertstr. 29

2.+4. von 4

So.14.01.

09:00-11:00 Uhr

H-Turnier

SVE E3, Pfefferwerk E1, Rotation E3

Halle Wichertstr. 29

1.von 3

So.14.01.

11:30-13:30 Uhr

H-Turnier

SVE E3, Bero.Mitte E1, B.Pankow E3

Halle Wichertstr. 29

1.von 3

Sa.20.01.

09:00-13:00 Uhr

H-Turnier

SG Blankenburg E1

Halle Achillesstr. 31

1.von 6

Sa.20.01.

09:30-13:30 Uhr

H-Turnier

Trabzonspor E1

Halle Haarlemer Str. 23

2.von 8

So.28.01.

14:30-19:00 Uhr

H-Turnier

Eigenes Hallenturnier mit 7 Teams

Halle Wichertstr. 29

1.+3. von 7

Sa.03.02.

09:30-12:30 Uhr

H-Turnier

Eigenes kleines Turnier

Halle Wichertstr. 29

2.von 4

Sa.10.02.

09:30-13:30 Uhr

H-Turnier

Viktoria Mitte E1

Halle Ruppiner Str. 47

2.von 5

So.11.02.

14:30-17:00 Uhr

H-Turnier

SVE E3, Pfefferwerk E1, Vik.Mitte E3

Halle Wichertstr. 29

3.von 3

Sa.17.02.

09:00-10:15 Uhr

Test

FC Hertha Zehlendorf E3

JSP

10:4 (4:2)

So.18.02.

13:00-14:15 Uhr

Test

CFC Hertha 06 E1

JSP

12:6 (5:4)

Sa.24.02.

13:00-17:30 Uhr

H-Turnier

JFC Berlin E1

Ahrensfelder Chaussee 41

5.von 7

So.25.02.

15:30-18:30 Uhr

H-Turnier

Eigenes kleines Turnier

Halle Wichertstr.29

1.von 4

Sa.03.03.

10:00-11:15 Uhr

Test

SV Buchholz E1/E3 "Team A"

JSP

17:7 (7:4)

Sa.03.03.

11:30-12:45 Uhr

Test

SV Buchholz E1/E3 "Team B"

JSP

8:1 (2:1)

Sa.10.03.

09:00-10:00 Uhr

Punkt

SC Siemensstadt E3

JSP

13:2 (4:0)

Sa.10.03.

10:45-12:00 Uhr

Test

FSV Berolina Stralau E3

JSP

1:3 (1:1)

Sa.17.03.

10:00-11:00 Uhr

Punkt

Friedenauer TSC E3

Wiesbadener Str. 80

9:3 (3:1)

Sa.24.03.

09:30-11:30 Uhr

Turnier

SV Empor 1.E, 3.E und 4.D

JSP

3.von 3

Sa.07.04.

10:00-11:15 Uhr

Test

Viktoria Mitte E3

Stralsunder Str. 20-22

16:2 (7:1)

Sa.14.04.

11:00-12:15 Uhr

Punkt

SSC Teutonia E3

Hakenfelder Str.29

4:2 (2:1)

Sa.21.04.

09:00-10:15 Uhr

Punkt

SV Karow 96 E3

JSP

22:0 (10:0)

Sa.28.04.

10:00-11:15 Uhr

Punkt

SV Buchholz E3 (E1)

Chamissostr. 9-11

5:3 (1:1)

Sa.05.05.

10:30-11:45 Uhr

Punkt

Rotation Prenzl.Berg E3

JSP

7:3 (2:2)

Sa.05.05.

12:00-13:15 Uhr

Test

FSV Fortuna Pankow E1

JSP

11:3 (6:1)

Sa.12.05.

10:30-11:45 Uhr

Punkt (D5)

FV BW Spandau D4

JSP

6:2 (3:0)

Sa.26.05.

09:00-10:00 Uhr

Punkt

VfB Hermsdorf E3

JSP

14:2 (9:0)

Sa.02.06.

10:30-11:45 Uhr

Test

SFC Friedrichshain E1

JSP

7:4 (4:1)

Sa.09.06.

12:00-13:15 Uhr

Punkt (D6)

Rotation Prenzl.Berg D4

JSP

9:4 (5:3)

Mo.11.06.

17:45-19:00 Uhr

Punkt (D6)

Eintracht Mahlsdorf D4

JSP

5:1 (3:1)

Sa.16.06.

13:30-14:45 Uhr

Punkt (D6)

SC Staaken D4

Eichholzbahn 116

1:2 (0:1)

Sa.23.06.

10:00-12:30 Uhr

Turnier

mit Füchse E5, Mariendorf E1

JSP

1.von 3