SV Empor Berlin Der Kiezclub

D-Junioren

D4 D4-Junioren

Kreisklasse C Saison 2018/19 Jahrgang 2007


Termine

8. Dezember 2018

.

Mo.10.12. von 16:15-17:50 Uhr Training, Treff: 16:00 Uhr

Do.13.12. von 16:30-18:00 Uhr Training, Treff: 16:15 Uhr

Fr.14.12. von 15:45-17:00 Uhr Training, Treff: 15:30 Uhr

 

Sa.15.12. von 09:00-13:00 Uhr Interner-Empor-Cup (E1/D2/D3/D4), Treff: 08:15 Uhr Wichertstr.29

 

Spieltermine/Ergebnisse:

Sa.18.08.

11:00-12:15 Uhr

Test

Borussia Friedrichsfelde D2

Zachertstr. 50

3:4 (2:4)

Do.23.08.

18:00-19:30 Uhr

Test

Rotation Prenz.Berg D4

Dunckerstr. 59

13:5 (5:2)

Fr.24.08.

17:15-18:30 Uhr

Test

Concordia Wilhelmsruh D2

Dietzgenstr. 187

13:4 (5:2)

Sa.25.08.

10:00-11:30 Uhr

Test

SV Pfeffersport D2

Hansastr.190

4:6 (2:3)

Sa.01.09.

10:30-11:45 Uhr

Test

SK Rapide Berlin D1

Koloniestr.82-88

14:3 (7:0)

Sa.08.09.

10:00-11:15 Uhr

Test (D4)

SFC Friedrichshain D2

Gürtelstr. 20-22

11:4 (3:3)

Sa.08.09.

12:30-13:45 Uhr

Punkt (D6)

TSV Mariendorf D4

Prühßstr. 90

11:0 (5:0)

Sa.15.09.

10:00-11:15 Uhr

Test (D6)

FSV Hansa 07 D2

JSP

2:3 (1:1)

Sa.15.09.

10:30-11:45 Uhr

Punkt (D4)

TSV Rudow D4

Wutzkyallee 98a

17:3 (10:1)

Sa.22.09.

11:00-12:15 Uhr

Test (D4)

JFC Berlin D2

Siegfriedstr. 71

15:4 (9:2)

Mo.24.09.

17:50-19:00 Uhr

Punkt (D4)

Hertha Zehlendorf D4

JSP

4:4 (0:4)

Sa.29.09.

13:00-14:15 Uhr

Punkt (D4)

TSV Mariendorf D4

An der Dorfkirche 6

5:0 (0:0)

So.30.09.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

Hertha Zehlendorf D8

JSP

19:2 (8:0)

Sa.06.10.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

FC Internationale D4

JSP

11:2 (2:1)

Sa.06.10.

12:00-13:15 Uhr

Punkt (D6)

1.FC Wilmersdorf D4

Straße am Schölerpark

1:7 (0:3)

Sa.13.10.

15:30-16:45 Uhr

Punkt (D4)

Viktoria Mitte D4

Stralsunder Str.22

4:2 (0:2)

Sa.20.10.

10:00-11:15 Uhr

Test (D4)

CFC Hertha 06 D1

JSP

5:3 (4:2)

So.04.11.

10:00-11:15 Uhr

Test (D4)

SC Minerva 93 D1

JSP

24:1 (12:1)

Sa.10.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

Lichtenrader BC D4

JSP

6:0 n.a.!

Sa.10.11.

11:00-12:15 Uhr

Punkt (D6)

Oranje Berlin D4

Spandauer Damm 150

16:2 (6:1)

Sa.17.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

FC Viktoria 89 D10

JSP

6:4 (3:3)

Sa.17.11.

11:15-12:30 Uhr

Punkt (D4)

Wacker Lankwitz D4

Gallwitzallee 146

13:0 (6:0)

Sa.24.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

Viktoria Mitte D10 (E1)

JSP

2:3 (0:2)

Sa.24.11.

11:00-12:15 Uhr

Punkt (D4)

Stern 1900 D4

Kreuznacher Str.29

20:1 (20:1)

Do.29.11.

16:50-18:00 Uhr

Test (D4)

Viktoria Mitte D4

JSP

7:4 (5:2)

Sa.01.12.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

FC Viktoria 89 D4

JSP

4:0 (2:0)

Sa.08.12.

08:45-11:15 Uhr

Halle (D4)

2x SVE und 2x SV Pfeffersport D2

Wichertstr.29

1.+2.Platz (4)

Sa.15.12.

09:00-13:00 Uhr

Halle (D4)

Empor-Cup (D2/D3/D4/E1)

Wichertstr.29

_.Platz (6)

 

         

Sa.05.01.

offen!

Halle (D4)

Eventuell ein Turnier

offen!

_.Platz (_)

So.13.01.

08:45-11:15 Uhr

Halle (D4)

2x SVE + 2x Rotation PB D2

Wichertstr.29

_.Platz (4)

So.20.01.

14:30-19:15 Uhr

Halle (D4)

Eigenes Turnier mit 7 Teams

Wichertstr.29

_.Platz (7)

So.27.01.

08:45-11:15 Uhr

Halle (D4)

2x SVE + 2x Borussia Pankow D2

Wichertstr.29

_.Platz (4)

Sa.02.02.

10:00-13:00 Uhr

Halle (D4)

JFC Berlin D2

Wartiner Str.

_.Platz (6)

So.10.02.

offen!

Halle (D4)

Turnier geplant!

offen!

_.Platz ( )

16./17.02.

offen!

Halle (D4)

Turniere geplant!

offen!

_.Platz ( )