SV Empor Berlin Der Kiezclub

D-Junioren

D4 D4-Junioren

Kreisklasse C Saison 2018/19 Jahrgang 2007


Termine

14. April 2019

.

In den Ferien findet KEIN Training statt!!!

 

So.28.04. um 10:30 Uhr Testspiel 4.D gegen BFC Meteor 06 2.D, Treff: 09:45 Uhr JSP

 

Spieltermine/Ergebnisse:

Sa.18.08.

11:00-12:15 Uhr

Test

Borussia Friedrichsfelde D2

Zachertstr. 50

3:4 (2:4)

Do.23.08.

18:00-19:30 Uhr

Test

Rotation Prenz.Berg D4

Dunckerstr. 59

13:5 (5:2)

Fr.24.08.

17:15-18:30 Uhr

Test

Concordia Wilhelmsruh D2

Dietzgenstr. 187

13:4 (5:2)

Sa.25.08.

10:00-11:30 Uhr

Test

SV Pfeffersport D2

Hansastr.190

4:6 (2:3)

Sa.01.09.

10:30-11:45 Uhr

Test

SK Rapide Berlin D1

Koloniestr.82-88

14:3 (7:0)

Sa.08.09.

10:00-11:15 Uhr

Test (D4)

SFC Friedrichshain D2

Gürtelstr. 20-22

11:4 (3:3)

Sa.08.09.

12:30-13:45 Uhr

Punkt (D6)

TSV Mariendorf D4

Prühßstr. 90

11:0 (5:0)

Sa.15.09.

10:00-11:15 Uhr

Test (D6)

FSV Hansa 07 D2

JSP

2:3 (1:1)

Sa.15.09.

10:30-11:45 Uhr

Punkt (D4)

TSV Rudow D4

Wutzkyallee 98a

17:3 (10:1)

Sa.22.09.

11:00-12:15 Uhr

Test (D4)

JFC Berlin D2

Siegfriedstr. 71

15:4 (9:2)

Mo.24.09.

17:50-19:00 Uhr

Punkt (D4)

Hertha Zehlendorf D4

JSP

4:4 (0:4)

Sa.29.09.

13:00-14:15 Uhr

Punkt (D4)

TSV Mariendorf D4

An der Dorfkirche 6

5:0 (0:0)

So.30.09.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

Hertha Zehlendorf D8

JSP

19:2 (8:0)

Sa.06.10.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

FC Internationale D4

JSP

11:2 (2:1)

Sa.06.10.

12:00-13:15 Uhr

Punkt (D6)

1.FC Wilmersdorf D4

Straße am Schölerpark

1:7 (0:3)

Sa.13.10.

15:30-16:45 Uhr

Punkt (D4)

Viktoria Mitte D4

Stralsunder Str.22

4:2 (0:2)

Sa.20.10.

10:00-11:15 Uhr

Test (D4)

CFC Hertha 06 D1

JSP

5:3 (4:2)

So.04.11.

10:00-11:15 Uhr

Test (D4)

SC Minerva 93 D1

JSP

24:1 (12:1)

Sa.10.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

Lichtenrader BC D4

JSP

6:0 n.a.!

Sa.10.11.

11:00-12:15 Uhr

Punkt (D6)

Oranje Berlin D4

Spandauer Damm 150

16:2 (6:1)

Sa.17.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

FC Viktoria 89 D10

JSP

6:4 (3:3)

Sa.17.11.

11:15-12:30 Uhr

Punkt (D4)

Wacker Lankwitz D4

Gallwitzallee 146

13:0 (6:0)

Sa.24.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

Viktoria Mitte D10 (E1)

JSP

2:3 (0:2)

Sa.24.11.

11:00-12:15 Uhr

Punkt (D4)

Stern 1900 D4

Kreuznacher Str.29

20:1 (20:1)

Do.29.11.

16:50-18:00 Uhr

Test (D4)

Viktoria Mitte D4

JSP

7:4 (5:2)

Sa.01.12.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

FC Viktoria 89 D4

JSP

4:0 (2:0)

Sa.08.12.

08:45-11:15 Uhr

Halle (D4)

2x SVE und 2x SV Pfeffersport D2

Wichertstr.29

1.+2.Platz (4)

Sa.15.12.

09:00-13:00 Uhr

Halle (D4)

Empor-Cup (D2/D3/D4/E1)

Wichertstr.29

3.+6.Platz (6)

 

         

Sa.12.01.

08:45-11:15 Uhr

Halle (D4)

2x SVE + 2x Rotation PB D2

Wichertstr.29

2.+4.Platz (4)

So.20.01.

14:30-19:15 Uhr

Halle (D4)

Eigenes Turnier mit 7 Teams

Wichertstr.29

1.+3.Platz (7)

Sa.26.01.

10:00-15:00 Uhr

Halle (D4)

Rotation Prenzlauer Berg D2

Ernst-Busch-Str. 27

2.Platz (7)

So.27.01.

16:00-18:30 Uhr

Halle (D4)

2x SVE + 2x Borussia Pankow D2

Wichertstr.29

2.+3.Platz (4)

Sa.02.02.

10:00-13:00 Uhr

Halle (D4)

JFC Berlin D2

Wartiner Str.27

2.Platz (6)

So.10.02.

09:00-11:00 Uhr

Halle (D4)

SVE, Rixdorfer SV D2 + Rotation D2

Wichertstr.29

2.Platz (3)

Sa.16.02.

09:30-10:45 Uhr

Test (D4)

Berolina Mitte D2

JSP

5:6 (3:4)

So.17.02.

10:30-12:00 Uhr

Test (D4)

SV Pfeffersport D2

JSP

5:10 (4:3)

Sa.23.02.

10:00-11:30 Uhr

Test (D4)

SC Borussia 1920 D2

JSP

9:2 (6:2)

So.24.02.

10:30-12:00 Uhr

Test (D4)

SG Blankenburg D1

JSP

15:7 (5:2)

Sa.02.03.

09:00-10:15 Uhr

Test (D4)

Viktoria Mitte D4

JSP

9:2 (3:0)

Sa.02.03.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

VfB Hermsdorf D4 (spielt die E3)

Am Ried 1

5:7 (2:4)

Sa.09.03.

09:30-11:00 Uhr

Test (D4)

SG Schönfließ D1

Bahnhofstr. 6 in Schildow

7:9 (3:7)

Sa.16.03.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

BW Spandau D4

JSP

9:2 (5:1)

So.17.03.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

Hertha Zehlendorf D4(spielt die E1)

Siebenendenweg

6:7 (5:2)

So.17.03.

09:00-10:15 Uhr

Test (D4)

BFC Meteor 06 D2

JSP

2:4 (1:3)

Sa.23.03.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

FC Viktoria 89 D10/E1

JSP

2:5 (1:3)

Sa.23.03.

11:15-12:45 Uhr

Test (D4)

Berliner TSC D1

JSP

7:5 (4:4)

Sa.30.03.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D6)

1.FC Wilmersdorf D4

JSP

13:0 (8:0)

Sa.30.03.

13:30-14:45 Uhr

Punkt (D4)

Berolina Stralau D4

Persiusstr. 7b

3:2 (1:1)

Sa.06.04.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D4)

Viktoria Mitte D5

JSP

8:3 (5:1)

Sa.07.04.

09:30-10:45 Uhr

Test(D4)

FC Tecnico D1

JSP

4:5 (3:3)

So.14.04.

10:00-11:30 Uhr

Test(D4)

FC Viktoria 89 D4

Bosestr. 21

9:12 (4:7)

So.28.04.

10:30-12:00 Uhr

Test(D4)

BFC Meteor 06 D2

JSP

_:_ (_:_)

Sa.04.05.

10:00-11:30 Uhr

Test(D4)

SV Buchholz D2

JSP

_:_ (_:_)

So.05.05.

09:00-10:15 Uhr

Punkt(D6)

SC Borsigwalde D4

Tietzstr. 33-41

_:_ (_:_)

Sa.11.05.

08:45-10:00 Uhr

Test(D4)

Rotation Prenzlauer Berg D3

Dunckerstr. 59/60

_:_ (_:_)

Sa.18.05.

09:00-10:15 Uhr

Punkt(D4)

FC Viktoria 89 D8

JSP

_:_ (_:_)

So.19.05.

09:30-10:45 Uhr

Punkt(D6)

BFC Dynamo D4

Sportforum Berlin

_:_ (_:_)

Sa.25.05.

09:00-10:15 Uhr

Punkt(D6)

Berliner Amateure D4

JSP

_:_ (_:_)

Sa.25.05.

11:15-12:45 Uhr

Test(D4)

offen!

JSP

_:_ (_:_)

Sa.01.06.

09:00-10:15 Uhr

Punkt(D4)

FC Hertha Zehlendorf D5

JSP

_:_ (_:_)

Sa.01.06.

15:30-16:45 Uhr

Punkt(D4)

Viktoria Mitte D4

Stralsunder Str. 22-24

_:_ (_:_)

14.-16.06.

ganztägig

Turnier

Abschlussfahrt D4

Seebad Ahlbeck

_:_ (_:_)