SV Empor Berlin Der Kiezclub

D-Junioren

D3 D3-Junioren

Kreisklasse B Saison 2019/20 Jahrgang 2007


Termine

21. August 2019

.

Di.20.08. von 16:30-18:00 Uhr Training JSP

Do.22.08. von 16:30-18:00 Uhr Training JSP

Fr.23.08. von 15:45-17:00 Uhr Training JSP

Sa.24.08. von 12:30-14:00 Uhr Punktspiel (C4) beim SC Kickers 08, Treff: 11:45 Uhr Darßer Str. 97

Sa.25.08. von 09:00-10:15 Uhr Punktspiel (D3) gegen Fortuna Pankow III, Treff: 08:15 Uhr JSP

 

Sa.03.08.

10:30-11:45 Uhr

Test

SG RW Neuenhagen 1.D

JSP

0:13 (0:6)

So.04.08.

09:00-11:00 Uhr

Test

SV Falkensee/Finkenkrug 1.D

JSP

4:3 (2:2)

So.11.08.

14:00-15:15 Uhr

Test

1.FC Lübars 3.D

JSP

11:3 (6:2)

Sa.17.08.

12:15-13:30 Uhr

Test

Blau-Weiß 90 Berlin 1.D

Rathausstr. 10a

14:1 (6:0)

Sa.24.08.

12:30-14:00 Uhr

Punkt (C4)

SC Kickers Berlin 1.C (8er C)

Darßer Str. 97

_:_ (_:_)

So.25.08.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

FSV Fortuna Pankow 3.D

JSP

_:_ (_:_)

Sa.31.08.

09:00-10:30 Uhr

Punkt (C4)

Victoria Friedrichshain 2.C (8er C)

JSP

_:_ (_:_)

Sa.31.08.

13:00-14:15 Uhr

Punkt (D3)

SV Blau-Gelb Berlin 3.D

Rennbahnstr. 45

_:_ (_:_)

Sa.07.09.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

Borussia Pankow 3.D

JSP

_:_ (_:_)

Sa.07.09.

12:00-13:30 Uhr

Punkt (C4)

SC Union 06 2.C (8er C)

Poststadion

_:_ (_:_)

Do.12.09.

17:30-18:45 Uhr

Punkt (D3)

BFC Dynamo 3.D

Weißenseer Weg 51-55

_:_ (_:_)

Sa.14.09.

09:30-10:45 Uhr

Test (D3)

offen!

JSP

_:_ (_:_)

So.15.09.

10:00-11:15 Uhr

Test (D3)

offen!

JSP

_:_ (_:_)

Sa.21.09.

12:45-14:00 Uhr

Punkt (D3)

Weißenseer FC 3.D

Hanns-Eisler-Str.91

_:_ (_:_)

So.22.09.

15:00-16:30 Uhr

Punkt (C4)

SC Minerva 93 2.C (8er C)

Chausseestr. 83/Müllerstr.

_:_ (_:_)

Sa.28.09.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

Pfeffersport 3.D

Esplanade 27

_:_ (_:_)

Sa.28.09.

11:15-12:30 Uhr

Test (D3)

offen!

JSP

_:_ (_:_)

So.20.10.

10:00-11:30 Uhr

Punkt (C4)

BW Hohenschönhausen 1.C (8er C)

JSP

_:_ (_:_)

Sa.26.10.

11:15-12:30 Uhr

Punkt (D3)

VfB Berlin Friedrichshain 3.D

Virchowstr.7

_:_ (_:_)