SV Empor Berlin Der Kiezclub

D-Junioren

D3 D3-Junioren

Kreisklasse B Saison 2019/20 Jahrgang 2007


Termine

15. Dezember 2019

.

Di.17.12. von 16:30-18:00 Uhr Training JSP

Do.19.12. von 17:30-20:00 Uhr Jahresabschluss, Wichertstr.29

 

Sa.03.08.

10:30-11:45 Uhr

Test

SG RW Neuenhagen 1.D

JSP

0:13 (0:6)

So.04.08.

09:00-11:00 Uhr

Test

SV Falkensee/Finkenkrug 1.D

JSP

4:3 (2:2)

So.11.08.

14:00-15:15 Uhr

Test

1.FC Lübars 3.D

JSP

11:3 (6:2)

Sa.17.08.

12:15-13:30 Uhr

Test

Blau-Weiß 90 Berlin 1.D

Rathausstr. 10a

14:1 (6:0)

Sa.24.08.

12:30-14:00 Uhr

Punkt (C4)

SC Kickers Berlin 1.C (8er C)

Darßer Str. 97

7:7 (3:2)

So.25.08.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

FSV Fortuna Pankow 3.D

JSP

18:1 (6:0)

Sa.31.08.

09:00-10:30 Uhr

Punkt (C4)

Victoria Friedrichshain 2.C (8er C)

JSP

6:0 n.a.

Sa.31.08.

13:00-14:15 Uhr

Punkt (D3)

SV Blau-Gelb Berlin 3.D

Rennbahnstr. 45

26:1 (13:0)

Sa.07.09.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

Borussia Pankow 3.D

JSP

16:0 (10:0)

Do.12.09.

17:30-18:45 Uhr

Punkt (D3)

BFC Dynamo 3.D

Weißenseer Weg 51

3:5 (2:4)

Sa.14.09.

09:30-10:45 Uhr

Test (D3)

Reinickendorfer Füchse 3.D

Ella-Kay-Str. 2

11:1 (6:1)

So.15.09.

10:30-11:45 Uhr

Test (D3)

Berliner AK 07 3.D

Hanns-Eisler-Str. 91

5:8 (0:3)

Sa.21.09.

09:30-10:45 Uhr

Punkt (D3)

Weißenseer FC 3.D

JSP

21:0 (13:0)

So.22.09.

13:00-14:30 Uhr

Punkt (C4)

SC Minerva 93 1.C (8er C)

Chausseestr. 83/Boyenstr.

4:3 (2:1)

Sa.28.09.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

Pfeffersport 3.D

Esplanade 25

9:4 (3:1)

Sa.28.09.

11:15-12:30 Uhr

Punkt (C4)

TSV Rudow (8er C)

JSP

20:0 (7:0)

Do.03.10.

10:00-14:00 Uhr

Turnier

U13 Bezirkspokal Pankow

Pichelswerderstr.

7.Platz (10)

So.20.10.

10:00-11:30 Uhr

Punkt (C4)

BW Hohenschönhausen 1.C (8er C)

JSP

11:6 (3:3)

Sa.26.10.

10:00-11:30 Uhr

Test (D3)

Berolina Mitte 1.D (LaLi)

JSP

3:3 (2:2)

Sa.02.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

Berliner TSC 3.D

JSP

27:1 (16:0)

So.03.11.

14:00-15:30 Uhr

Punkt (C4)

Nordberliner SC 2.C (8er C)

Hatzfeldtallee 19

9:1 (4:1)

Sa.09.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

SV Karow 96 3.D

JSP

16:0 (6:0)

Sa.09.11.

14:30-16:00 Uhr

Punkt (C4)

SC Bosna 1.C (8er C)

Kühnemannstr. 52

5:1 (2:0)

Sa.16.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

Rotation Prenzl.Berg 3.D

Dunckerstr.59

6:6 (5:2)

Sa.16.11.

11:15-12:45 Uhr

Punkt (C4)

SV Stern Britz 3.C (8er C)

JSP

4:7 (0:2)

Sa.23.11.

09:00-10:15 Uhr

Punkt (D3)

VfB Friedrichshain 3.D

Virchowstr. 7

20:0 (10:0)

So.24.11.

14:00-15:30 Uhr

Test (D3)

FC Internationale 3.D

Vorarlberger Damm 38

15:1 (9:0)

Sa.30.11.

10:00-11:30 Uhr

Punkt (C4)

BSC Reinickendorf 2.C (8er C)

JSP

14:3 (6:0)

So.01.12.

12:30-13:45 Uhr

Test (D3)

SC Berliner Amateure 3.D

JSP

6:2 (3:2)

Sa.07.12.

09:30-11:30 Uhr

Test (D3)

3er-Turnier 1.D, 3.D, 3.C (Großfeld)

JSP

1:2 und 6:1

So.15.12.

14:30-17:30 Uhr

H-Turnier

Empor-Cup 1.D, 2.D, 2x 3.D

Wichertstr.29

1./4.Platz (4)

 

 

 

 

 

 

Sa.11.01.

09:00-11:00 Uhr

H-Turnier

Futsalturnier mit 3 Teams

Wichertstr.29

_.Platz (3)

So.12.01.

14:30-17:30 Uhr

H-Turnier

Futsalturnier mit 3 Teams

Wichertstr.29

_.Platz (3)

So.19.01.

08:45-11:15 Uhr

H-Turnier

Futsalturnier mit 4 Teams

Wichertstr.29

_.Platz (4)

So.26.01.

15:30-18:30 Uhr

H-Turnier

Futsalturnier mit 4 Teams

Wichertstr.29

_.Platz (4)

01./02.02.

offen!

H-Turnier

offen!

offen!

_.Platz ()

08./09.02.

offen!

H-Turnier

offen!

offen!

_.Platz ()

15./16.02.

offen!

H-Turnier

offen!

offen!

_.Platz ()

Sa.22.02.

09:30-10:45

Test (D3)

offen!

JSP

_:_ (_:_)

Sa.29.02.

10:30-11:45

Test (D3)

1.FC Lübars 1.D

JSP

_:_ (_:_)

Sa.29.02.

12:45-14:00

Test (D3)

BSV Heinersdorf 1.D

JSP

_:_ (_:_)

Sa.07.03.

offen!

Punkt (D3)

offen!

JSP

_:_ (_:_)

Sa.07.03.

offen!

Test (D3)

offen!

JSP

_:_ (_:_)