SV Empor Berlin Der Kiezclub

C-Junioren

U14 C2-Junioren

Bezirksklasse Staffel 2 Saison 2016/17 Jahrgang 2003


kommende Termine

16. Juli 2017

.

Termine bis zu den Sommerferien für die neue U15/C1:

 

Fr.30.06. 1.Testspiel gegen SF Charlottenburg/Wilmersdorf neue 1.B: 5:2 (0:1) -> 2x40 Minuten

 

So.02.07. 2.Testspiel gegen TSV Mariendorf 1897 neue U15: 5:2 (2:0) -> 2x40 Minuten

 

Do.06.07. 3. Testspiel gegen Füchse Berlin neue U15: 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) -> 3x25 MInuten

 

Do.13.07. 4.Testspiel gegen FC Internationale neue U15, 3:4 (1:2) -> 2x35 Minuten

 

So.16.07. 5.Testspiel gegen SC Staaken neue U15, 8:0 (2:0, 3:0, 3:0) -> 3x25 Minuten

 

--------------------------------------------SOMMERPAUSE!!!------------------------------------------------------

 

Spieltermine/Ergebnisse:

Mi.24.08.

17:30 Uhr

Test

SV Tasmania U14

Oderstr.. 182

4:3 (2:1)

Sa.27.08.

10:30 Uhr

Test

FC Internationale U14

Paul-Heyse-Str. 25

4:2 (3:1) 

Mi.31.08.

18:30 Uhr

Test

VfB Oldenburg U14

Sportschule Lastrup

2:3 (1:2) 

Do.01.09.

18:30 Uhr

Test

SV Meppen U14/U15

Sportschule Lastrup

1:4 (1:3) 

So.04.09.

12:30 Uhr

Test

Frohnauer SC U14

JSP

3:0 (1:0) 

Sa.10.09.

10:45 Uhr

Test

Hertha Zehlendorf U14

JSP

4:0 (0:0)

So.11.09.

10:30 Uhr

Test

Berliner SC U14

JSP

2:3 (2:1) 

Sa.17.09.

13:30 Uhr

Punkt

BFC Preussen II

Malteser Str.24

8:0 (4:0) 

Sa.24.09.

12:45 Uhr

Punkt

SC SW Spandau II

JSP

16:0 (5:0) 

Do.29.09.

18:00 Uhr

Punkt

Köpenicker SC II

JSP

10:0 (4:0) 

So.02.10.

10:30 Uhr

Punkt

SC Charlottenburg U14

Waldschulallee 34

3:1 (2:1)

Mo.03.10.

10-14 Uhr

Turnier

Bezirkspokal Pankow

Rennbahnstr. 45

4.Platz

Sa.08.10.

16:45 Uhr

Punkt

Berolina Stralau U14

Paul-Heyse-Str. 25

2:0 (1:0) 

So.09.10.

09:00 Uhr

Test

BFC Dynamo U14

JSP

2:2 (2:0) 

Sa.15.10.

12:30 Uhr

Test

RW Viktoria Mitte U14

JSP

6:1 (2:0) 

Mi.19.10.

18:00 Uhr

Test

Berliner AK 07 U14

JSP

4:2 (2:2) 

Mi.26.10.

12:30 Uhr

Test

SV Babelsberg 03 U14

Karl-Liebknecht-Str.

3:0 (1:0) 

So.30.10.

16:00 Uhr

Test

Stern Marienfelde U15

JSP

1:4 (0:2)

Sa.05.11.

14:30 Uhr

Punkt

Eintracht Mahlsdorf U14

Am Rosenhag

3:0 (1:0) 

Sa.12.11.

12:30 Uhr

Punkt

TSV Rudow U14

JSP

5:0 (3:0) 

Di.15.11.

18:30 Uhr

Test

Tennis Borussia U14

Kühler Weg 12

1:3 (0:2) 

So.20.11.

14:30 Uhr

Test

FC Viktoria 89 U14

JSP

2:1 (1:0) 

Sa.26.11.

12:30 Uhr

Punkt

FC Grunewald U14

JSP

6:0 n.a.! 

So.27.11.

10:45 Uhr

Test

FC Internationale U14

JSP

1:1 (1:1) 

So.04.12

10:30 Uhr

Punkt

SFC Stern 1900 U14

Kreuznacher Str. 29

6:0 (2:0) 

Sa.10.12.

12:15 Uhr

Punkt

FV Wannsee U14

JSP

3:0 (1:0) 

Sa.17.12.

12:15 Uhr

Punkt

Berliner Amateure U14

JSP

14:0 (9:0)

Sa.07.01.

16-20 Uhr

Halle

eigenes Turnier

Hanns-Eisler-Str. 78

1.,2.,3. (6)

Sa.14.01.

09-11 Uhr

Halle

Vorrunde Nord-Ost-Pokal

Achillesstr. 79

2.Platz (5)

Sa.14.01.

16-20 Uhr

Halle

internes C/B-Turnier

Hanns-Eisler-Str. 78

4.Platz (6)

So.22.01.

13-17 Uhr

Halle

eigenes Turnier

Paul-Heyse-Str. 25

1.+2. von 5

Do.26.01.

18:00 Uhr

Test

1.FC Union Berlin U14

Hämmerlingstr. 80

5:6 (0:3)

Sa.28.01.

11-15 Uhr

Halle

eigenes Turnier

Paul-Heyse-Str. 25

3.Platz (5)

So.29.01.

11-16 Uhr

Halle

1.FC Marzahn 94

Blumberger Damm 300

3.Platz (6)

Mo.30.01.

12:30 Uhr

Test

Hertha BSC U13 (2004er)

JSP

3:3 (1:3)

Sa.04.02.

09-13 Uhr

Halle

FSV Union Fürstenwalde

Fürstenwalde

1.Platz (7)

So.05.02.

14:00 Uhr

Test

1.FC Lübars U15

JSP

1:0 (1:0)

Do.09.02.

18:30 Uhr

Test

TSV Mariendorf U14

Markgrafenstr. 24

2:0 (1:0)

Sa.11.02.

11:30 Uhr

Test

Viktoria Mitte U14

Stralsunder Str. 20

5:0 (0:0)

So.12.02.

10-15 Uhr

Halle

Endrunde Nord-Ost-Pokal

Achillesstr. 79

1.Platz (8)

Do.16.02.

18:15 Uhr

Test

Rotation Prenzl.Berg U15

Dunckerstr. 59/60

5:2 (1:2)

So.19.02.

10:30 Uhr

Test

SC Staaken U14

JSP

2:1 (1:1)

Sa.25.02.

14:00 Uhr

Punkt

SC Berliner Amateure U14

Körtestr. 13

11:0 (4:0)

So.26.02.

14:15 Uhr

Test

Berliner SC U14

JSP

1:2 (1:1)

So.05.03.

10:30 Uhr

Test

Hertha Zehlendorf U14

Siebenendenweg 

2:3 (1:1)

So.12.03.

10:00 Uhr

Punkt

Köpenicker SC II

Wendenschloßstr. 50

5:1 (3:0)

Sa.18.03.

12:30 Uhr

Punkt

BFC Preussen II

JSP

6:0 (5:0)

So.26.03.

11:00 Uhr

Punkt

SC SW Spandau II

Im Spektefeld 27

7:0 (2:0)

Sa.01.04.

12:30 Uhr

Punkt

SC Charlottenburg U14

JSP

2:3 (0:1)

Do.06.04.

18:00 Uhr

Test

GW Neukölln I

JSP

2:2 (1:1)

Sa.08.04.

13:00 Uhr

Test

FC Internationale U14

JSP

2:3 (2:2)

Do.13.04.

18:00 Uhr

Test

U14 Auswahl Virginia (USA!)

JSP

6:3 (3:1)

Di.18.04.

15:30 Uhr

Test

Frohnauer SC U14

JSP

7:2 (3:2)

Sa.22.04.

15:45 Uhr

Punkt

Berolina Stralau U14

Persiusstr. 7b

3:0 (0:0)

So.30.04.

09:00 Uhr

Punkt

Eintracht Mahlsdorf U14

JSP

2:2 (2:1)

Sa.06.05.

11:30 Uhr

Punkt

TSV Rudow U14

Lipschitzallee 27-29

3:0 (1:0)

Sa.13.05.

12:30 Uhr

Test

Viktoria Mitte U15

JSP

6:3 (6:3)

Sa.20.05.

10:15 Uhr

Punkt

FC Grunewald II

JSP

6:0 n.a.!

So.21.05.

12:30 Uhr

Test

SV Tasmania U14

JSP

1:0 (1:0)

Sa.10.06.

12:00 Uhr

Test

SC Berliner Amateure U15

JSP

3:1 (0:0)

So.18.06.

11:00 Uhr

Punkt

FV Wannsee II

Chausseestr. 29

5:0 (1:0)

Sa.24.06.

12:30 Uhr

Punkt

SFC Stern 1900 II

JSP

15:1 (10:1)