SV Empor Berlin Der Kiezclub

B-Junioren

U17 B1-Junioren

Verbandsliga Saison 2019/20 Jahrgang 03/04


Termine

15. Dezember 2019

.

So.29.12. von 17:30-21:30 Uhr Hallenturnier beim BSC Preussen 07 Blankenfelde U17, Bahnhofstr. 63

 

Sa.20.07.

10:30-12:30 Uhr

Test

Füchse Berlin U19 (LaLi)

JSP

1:2 (1:0)

Mi.24.07.

16:15-18:00 Uhr

Test

RSV Eintracht U17 (BRB-Liga)

JSP

7:1 (3:0)

Sa.27.07.

12:00-13:45 Uhr

Test

SV Falkensee U17 (BRB-Liga)

JSP

5:1 (3:0)

Mi.31.07.

18:30-20:15 Uhr

Test

SV Meppen U16 (LaLi)

Sportschule Lastrup

1:3 (0:0)

Do.01.08.

19:00-20:45 Uhr

Test

BV Cloppenburg U17 (Verb-Liga)

Sportschule Lastrup

1:4 (0:1)

So.04.08.

10:45-12:30 Uhr

Test

Rotation Prenzl.Berg U19 (BeLi)

JSP

4:1 (2:1)

So.11.08.

10:30-12:15 Uhr

Pokal

SV Stern Britz U17 (BeLi)

Buckower Damm 150

6:1 (4:1)

Di.13.08.

19:15-21:00 Uhr

Test

SV Pfeffersport U17 (BeLi)

Rennbahnstr. 45

6:2 (2:1)

So.18.08.

13:30-15:15 Uhr

Punkt

Köpenicker FC U17

Wendenschloßstr. 50

8:1 (4:0)

Sa.24.08.

16:45-18:30 Uhr

Punkt

SC Staaken U17

Hanns-Eisler-Str.91

1:0 (0:0)

So.01.09.

10:25-12:10 Uhr

Punkt

Frohnauer SC U17

Schönfließer Str.13-19

1:2 (0:0)

Sa.07.09.

11:45-13:30 Uhr

Punkt

Berliner AK 07 U17

JSP

3:0 (3:0)

Sa.14.09.

13:00-14:45 Uhr

Punkt

Hertha Zehlendorf U16

Siebenendenweg

3:3 (3:3)

Sa.21.09.

12:00-13:45 Uhr

Punkt

BFC Dynamo U17

JSP

3:0 (1:0)

Mi.25.09.

18:00-19:40 Uhr

Pokal

Nordberliner SC U17

JSP

6:0 n.a.!

Mi.25.09.

18:00-19:30 Uhr

Test

SV Empor Berlin U18 (LaLi)

JSP

2:3 (0:2)

Sa.28.09.

14:30-16:15 Uhr

Punkt

Berliner SC U17

Hubertusallee 50

2:2 (1:0)

Di.15.10.

14:30-16:15 Uhr

Test

1.FC Frankfurt U17 (BRB-Liga)

Buschmühlenweg in FFO

4:3 (1:2)

Do.17.10.

11:30-13:15 Uhr

Test

SV Babelsberg 03 U17 (BRB-Liga)

Karl-Liebknecht-Stadion

2:3 (1:3)

Sa.19.10.

11:45-13:30 Uhr

Test

Hammer Spvg. U17 (LaLi Westf.)

JSP

0:2 (0:0)

So.27.10.

11:45-13:30 Uhr

Test

Berliner AK 07 U18 (BeLi)

JSP

2:0 (1:0)

Di.29.10.

19:00-20:45 Uhr

Pokal

Hertha Zehlendorf U17 (Reg.-Liga)

Siebenendenweg

2:3 (1:3)

Sa.02.11.

11:45-13:30 Uhr

Punkt

FC Viktoria 89 U16

JSP

0:0 (0:0)

Sa.09.11.

11:45-13:30 Uhr

Punkt

FC Internationale U17

JSP

9:0 (5:0)

Sa.16.11.

10:00-1145 Uhr

Punkt

Friedenauer TSC U17

Fehlerstr./Laubacher Str.

6:0 (4:0)

Sa.23.11.

11:45-13:30 Uhr

Punkt

Füchse Berlin U17

JSP

2:1 (1:1)

Sa.30.11.

14:00-15:45 Uhr

Punkt

Tennis Borussia U16

Kühler Weg

0:0 (0:0)

So.08.12.

16:30-18:15 Uhr

Punkt

BFC Preussen U17

Malteser Str.24

0:1 (0:0)

Sa.14.12.

11:00-13:00 Uhr

H-Turnier

BAK U18 + Vikt.Mitte U19 (Futsal)

Wichertstr.29

1.Platz (3)

Sa.14.12.

14:00-17:30 Uhr

H-Turnier

Vorrunde Futsal-Meisterschaft

Friedenstr. 1 in 12555 Bln.

3.Platz (6)

So.29.12.

17:30-21:30 Uhr

Halle

BSC Preußen 07 Blankenfelde U17

Bahnhofstr.63 in Dahlewitz

_.Platz (8)

So.12.01.

offen!

H-Turnier

Empor-Cup U18, U17 und U16

Wichertstr.29

_.Platz (6)

Mi.15.01.

18:00-19:40 Uhr

Test

FC Viktoria 89 U17 (Regionalliga)

JSP

_:_ (_:_)

Sa.18.01.

11:30-13:15 Uhr

Test

Rotation Prenzlbg.U19 (Bezirksliga)

Dunckerstr.59

_:_ (_:_)

Sa.25.01.

11:00-12:45 Uhr

Test

1.FC Union U16 (Regionalliga)

Bruno-Bürgel-Weg 63

_:_ (_:_)

So.26.01.

11:45-13:30 Uhr

Test

VSG Altglienicke U17 (Landesliga)

Bruno-Bürgel-Weg 63

_:_ (_:_)

01./02.02.

offen!

offen!

offen!

offen!

_:_ (_:_)

So.09.02.

10:15-12:00 Uhr

Test

FC Nordost U19 (Bezirksliga)

JSP

_:_ (_:_)

Sa.15.02.

11:00-12:45 Uhr

Test

FC Energie Cottbus U16 (BRB-Liga)

Priorgraben in Cottbus

_:_ (_:_)

So.16.02.

10:30-12:15 Uhr

Test

Viktoria Mitte U17 (Landesliga)

JSP

_:_ (_:_)

Sa.23.02.

11:45-13:30 Uhr

Punkt

Tennis Borussia U16

JSP

_:_ (_:_)

So.01.03

11:00-12:45 Uhr

Punkt

Füchse Berlin U17

Freiheitsweg 20

_:_ (_:_)