SV Empor Berlin Der Kiezclub

B-Junioren

U16 B2-Junioren

Landesliga Staffel 1 Saison 2018/19 Jahrgang 2003


Termine

2. Dezember 2018

.

Mo.03.12. von 17:30-19:15 Uhr Training, Treff: 17:15 Uhr JSP

Mi.05.12. von 17:45-19:30 Uhr Training, Treff: 17:30 Uhr JSP

Fr.07.12. von 17:30-19:00 Uhr Training, Treff: 17:15 Uhr JSP

 

So.09.12. um 11:15 Uhr Punktspiel beim 1.FC Wilmersdorf 1.B, Treff: 10:00 Uhr Straße am Schölerpark 39

 

Spieltermine/Ergebnisse:

So.24.06.

10:30 Uhr

Test

FC Internationale neue 1.B

JSP

3:1 (1:0)

Sa.07.07.

12:00 Uhr

Test

FC Eintracht Rheine "alte 1.C"

Paul-Heyse-Str. 25

9:2 (3:0) 

Do.09.08.

12:15 Uhr

Test

SSC Südwest 1.B (VerbLiga)

JSP

2:2 (1:2) 

Sa.11.08.

10:00 Uhr

Test

SC Borsigwalde 1.B (LaLi)

JSP

4:3 (2:2) 

Do.16.08.

18:30 Uhr

Test

SV Meppen U15 (Regionalliga)

Sportschule Lastrup

1:6 (1:3) 

So.19.08.

10:00 Uhr

Test

FSV Union Fürstenwalde 1.B (LaKl)

Hansastr. 190

2:2 (2:2) 

Mi.22.08.

18:00 Uhr

Test

Weißenseer FC 1.B (BeLi)

Hansastr. 182 (Rasen)

4:4 (2:2) 

Sa.25.08.

12:00 Uhr

Test

SC Staaken 2.B (LaLi)

Hansastr. 182 (Rasen)

1:1 (1:1) 

So.26.08.

11:00 Uhr

Test

RSV Eintracht 2.B (LaKl)

Fontanestr. Kleinmachnow

2:0 (1:0) 

Sa.01.09.

16:30 Uhr

Punkt

Berolina Mitte 1.B

Kleine Hamburger Str.

1:0 (0:0) 

So.09.09.

16:15 Uhr

Punkt

BFC Preussen 1.B

JSP

0:2 (0:1) 

So.16.09.

10:00 Uhr

Punkt

BFC Dynamo 2.B

Weißenseer Weg 51-55

5:2 (3:1) 

Sa.22.09.

16:00 Uhr

Punkt

Lichtenrader BC 1.B

Dietzgenstr. 187-189

1:2 (0:0) 

Di.25.09.

18:00 Uhr

Punkt

FC Brandenburg 03 1.B

JSP

4:0 (1:0) 

Sa.29.09.

12:00 Uhr

Punkt

Friedrichshagener SV 1.B

Fürstenwalder Damm 570

3:3 (1:1) 

Mi.03.10.

09:30-13:30

Turnier

U17 Bezirkspokal Pankow

JSP

1.+3. von 6

Sa.06.10.

12:00 Uhr

Punkt

Berliner AK 07 2.B

JSP

2:0 (0:0) 

So.07.10.

15:00 Uhr

Test

Fußballschule Millerntor U16

JSP

0:10 (0:3) 

So.14.10.

16:00 Uhr

Punkt

Eintracht Mahlsdorf 1.B

Am Rosenhag

9:1 (1:1) 

Sa.20.10.

11:45 Uhr

Test

Fortuna Biesdorf 1.B

JSP

1:6 (1:5) 

So.04.11.

12:15 Uhr

Test

VSG Altglienicke 1.B

JSP

2:2 (1:1) 

Sa.10.11.

12:00 Uhr

Punkt

Hertha Zehlendorf 2.B

JSP

1:1 (0:1) 

So.18.11.

09:00 Uhr

Punkt

FC Internationale 2.B

Vorarlberger damm 38

0:6 (0:2) 

So.25.11.

09:30 Uhr

Punkt

Füchse Reinickendorf 2.B

Thurgauer Str. 47

1:1 (1:1) 

Sa.01.12.

12:00 Uhr

Punkt

Wartenberger SV 1.B

JSP

12:0 (6:0) 

So.09.12.

11:15 Uhr

Punkt

1.FC Wilmersdorf 1.B

Straße am Schölerpark 39

_:_ (_:_) 

           

So.13.01.

14:30-19:00

Halle

Empor-Cup (U18/U17/U16/U15)

Wichertstr.29

_.Platz (8)

Sa.19.01.

10:00-16:00

Halle

Pankower-Hallenmeisterschaft

Achillesstr.75

_.Platz (10)

So.20.01.

10:30 Uhr

Test

SC Borsigwalde 1.B

JSP

_:_ (_:_) 

Sa.26.01.

10:00 Uhr

Test

Frohnauer SC 2.B

JSP

_:_ (_:_) 

Sa.02.02.

12:00 Uhr

Test

VSG Altglienicke 1.B

Alter Schönefelder Weg

_:_ (_:_)