SV Empor Berlin Der Kiezclub
Vestel9 0981

Trainer & Betreuer 2016/17

Mike Malzahn Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Julian Fiebig Trainer U19 - A1-Junioren
Infos
Telefon 0151 40448009
E-Mail fiebig@empor-berlin.de
André Schöne Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0178 6905079
E-Mail mueschoe@gmx.de
George Danaricu Trainer U18 - A2-Junioren
Infos
Telefon 0171 7972848
E-Mail c.danaricu@web.de
Carsten Maaß Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz Fussball-Lehrer
Telefon 0172 3927478
E-Mail maass@empor-berlin.de
Joseph Aulich Co-Trainer U17 - B1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0176 70809634
E-Mail joaulich@gmail.com
Cordula Szopinski Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Nico Bitterlich Co-Trainer U16 - B2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0172 1586322
E-Mail nico.bitterlich@gmx.de
Katsutoshi Takada Trainer B3 - B3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0176 77142315
E-Mail katsutoshi31@hotmail.com
Toni Mandl Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
E-Mail ToniMandl@gmx.de
Emporianer seit 01.07.2015
Matthias Troll Trainer U15 - C1-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0176 64312092
E-Mail troll@empor-berlin.de
Frank Lehnert Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail lehnert@empor-berlin.de
Axel Pauly Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0173 8982690
Nico Munkewitz Trainer U14 - C2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 030 44717508
E-Mail munkewitz@empor-berlin.de
Mathias Stricker Trainer C3 - C3-Junioren
Infos
Telefon 0163-8437039
E-Mail mathias.stricker59@web.de
Yannick Hoechst Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 01523/7729 564
E-Mail yannick-hoechst@gmx.net
Max Montcheu Trainer U13 - D1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0170 9810559
E-Mail montcheu@arcor.de
Steven Düßel Trainer U12 - D2-Junioren
Infos
Lizenz DFB-Elite-Jugend-Lizenz
Telefon 0172 4863246
E-Mail duessel@empor-berlin.de
Philipp Oestreich Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Tjerk Ortmann Trainer D3 - D3-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Katsutoshi Takada Trainer D4 - D4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0176 77142315
E-Mail katsutoshi31@hotmail.com
Ralf Rexin Co-Trainer D5 - D5-Junioren
Infos
Nico Wollschläger Trainer U11 - E1-Junioren
Infos
Lizenz Trainer B-Lizenz
Telefon 0172 8483817
E-Mail wollschlaeger@empor-berlin.de
Rahul Rahman Trainer U10 - E2-Junioren
Infos
Telefon 0176 34459177
E-Mail rahul.rahman@web.de
Frank Lehnert Trainer E4 - E4-Junioren
Infos
Lizenz Trainer A-Lizenz
Telefon 0179 2920798
E-Mail lehnert@empor-berlin.de
Steven Haja Co-Trainer E5 - E5-Junioren
Infos
Konstantin Schroeter Trainer U8 - F2-Junioren
Infos
Lizenz Trainer C-Lizenz
Telefon 0160 95316269
E-Mail konstantin.schroeter@berlin.de